发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
08:10 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
08:40 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
09:40 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
09:00 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 大旺;陂头汽车站 |
10:10 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
11:50 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 大旺;陂头汽车站 |
11:40 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
11:10 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
12:35 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 大旺;陂头汽车站 |
12:10 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
13:35 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 大旺;陂头汽车站 |
13:10 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
14:10 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
15:55 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
15:30 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
15:35 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 大旺;陂头汽车站 |
15:05 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
16:30 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
17:10 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 大旺;陂头汽车站 |
17:30 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |
18:10 |
始三水汽车客运站 终陂头 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 敢咀,六和;陂头汽车站 |