发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始三水汽车客运站 终永丰 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 南边,芦苞,独树岗;永丰汽车站 |
08:30 |
始三水汽车客运站 终永丰 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 南边,芦苞,独树岗;永丰汽车站 |
10:30 |
始三水汽车客运站 终永丰 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 南边,芦苞,独树岗;永丰汽车站 |
12:30 |
始三水汽车客运站 终永丰 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 南边,芦苞,独树岗;永丰汽车站 |
15:00 |
始三水汽车客运站 终永丰 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 南边,芦苞,独树岗;永丰汽车站 |
17:30 |
始三水汽车客运站 终永丰 |
中型座席-中级-普通 | -/- | -- | 南边,芦苞,独树岗;永丰汽车站 |