发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:20:00 |
始三明汽车站 终泉州 |
豪华大巴 | 341km | ¥ 62 | 永春、诗山、梅山、金陶、洪赖;抵达泉州汽车总站 |
07:50 |
始三明东站 终泉州 |
大型高三 | 260km | ¥ 110.00 | -- |
08:10 |
始三明西站 终泉州 |
大型高三 | 259km | ¥ 110.00 | -- |
08:40 |
始三明西站 终泉州 |
大型高三 | 259km | ¥ 110.00 | -- |
08:55 |
始三明东站 终泉州 |
中型高二 | 281km | ¥ 98.00 | -- |
08:20 |
始三明东站 终泉州 |
大型高三 | 260km | ¥ 110.00 | -- |
09:15 |
始三明西站 终泉州 |
中型高二 | 280km | ¥ 98.00 | -- |
10:10 |
始三明东站 终泉州 |
大型高三 | 260km | ¥ 110.00 | -- |
10:30 |
始三明西站 终泉州 |
大型高三 | 259km | ¥ 110.00 | -- |
11:20:00 |
始三明汽车站 终泉州 |
豪华大巴 | 341km | ¥ 62 | 永春、诗山、梅山、金陶、洪赖;抵达泉州汽车总站 |
13:20 |
始三明西站 终泉州 |
大型高二 | 259km | ¥ 110.00 | -- |
13:00 |
始三明东站 终泉州 |
大型高二 | 260km | ¥ 110.00 | -- |
13:50:00 |
始三明汽车站 终泉州 |
豪华大巴 | 341km | ¥ 62 | 永春、诗山、梅山、金陶、洪赖;抵达泉州汽车总站 |
14:20 |
始三明西站 终泉州 |
大型高二 | 307km | ¥ 110.00 | -- |
14:00 |
始三明东站 终泉州 |
大型高二 | 308km | ¥ 110.00 | -- |
15:30 |
始三明西站 终泉州 |
大型高三 | 260km | ¥ 110.00 | -- |
15:50:00 |
始三明汽车站 终泉州 |
豪华大巴 | 341km | ¥ 62 | 永春、诗山、梅山、金陶、洪赖;抵达泉州汽车总站 |
17:50:00 |
始三明汽车站 终泉州 |
豪华大巴 | 341km | ¥ 62 | 永春、诗山、梅山、金陶、洪赖;抵达泉州汽车总站 |