发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
04:50 |
始如东汽车站 终沿南站至南通 |
普通中级 | -/- | -- | -- |
05:50 |
始如东汽车站 终沿南站至南通 |
普通中级 | -/- | -- | -- |
06:50 |
始如东汽车站 终沿南站至南通 |
普通中级 | -/- | -- | -- |
07:50 |
始如东汽车站 终沿南站至南通 |
普通中级 | -/- | -- | -- |
10:20 |
始如东汽车站 终沿南站至南通 |
普通中级 | -/- | -- | -- |
11:50 |
始如东汽车站 终沿南站至南通 |
普通中级 | -/- | -- | -- |
12:50 |
始如东汽车站 终沿南站至南通 |
普通中级 | -/- | -- | -- |
14:00 |
始如东汽车站 终沿南站至南通 |
普通中级 | -/- | -- | -- |