发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
7:00-18:00/每2小时一班 |
始泉州汽车站(原新站) 终三明 |
-- | -/- | -- | -- |
14:30 |
始泉州客运中心站 终三明 |
高级 | 260km | ¥ 110.00 | -- |