发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
07:40 |
始泉州客运中心站
终洪堀 |
普通班车座席小型中级 |
33km |
¥
8 |
泉1921;终点至 蚶江 |
10:40 |
始泉州客运中心站
终洪堀 |
普通班车座席小型中级 |
33km |
¥
8 |
泉1922;终点至 蚶江 |
13:40 |
始泉州客运中心站
终洪堀 |
普通班车座席小型中级 |
33km |
¥
8 |
泉1923;终点至 蚶江 |
16:50 |
始泉州客运中心站
终洪堀 |
普通班车座席小型中级 |
33km |
¥
8 |
泉1936;终点至 蚶江 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】