发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00 |
始唐山迁安汽车站 终新开岭 |
普通 | 220km | ¥ 56.00 | -- |
06:50 |
始唐山迁安汽车站 终新开岭 |
普通 | 220km | ¥ 57.00 | -- |
08:40 |
始唐山迁安汽车站 终新开岭 |
普通 | 144km | ¥ 34.00 | -- |
09:30 |
始唐山迁安汽车站 终新开岭 |
普通 | 144km | ¥ 34.00 | -- |
10:20 |
始迁安市丰乐大路客运站 终新开岭 |
-- | -/- | -- | 大何庄 |
15:30 |
始迁安市丰乐大路客运站 终新开岭 |
-- | -/- | -- | 大何庄 |