发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:40 |
始普宁流沙客运站 终海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
08:00 |
始普宁流沙客运站 终海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
10:15 |
始普宁流沙客运站 终海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
11:45 |
始普宁流沙客运站 终海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
11:00 |
始普宁流沙客运站 终海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
12:40 |
始普宁流沙客运站 终海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
13:35 |
始普宁流沙客运站 终海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
14:10 |
始普宁流沙客运站 终海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
16:00 |
始普宁流沙客运站 终海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |
17:05 |
始普宁流沙客运站 终海丰 |
中型座席 | -/- | -- | 普通;葵潭,内湖,陆丰 |