发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:30 |
始莆田南门汽车站 终湛江 |
卧铺大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 180 | 南6301;开平,恩平,阳江,电白,湛江,雷州,徐闻,海口, |
10:00 |
始莆田南门汽车站 终湛江 |
座席大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 210 | 涵6304;茂名,阳江,湛江,遂溪,山口,合浦,北海, |
10:00 |
始莆田南门汽车站 终湛江 |
卧铺大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 230 | 南6103;茂名,阳江,湛江,遂溪,山口,合浦,北海, |
21:00前 |
始涵江汽车总站 终湛江 |
卧铺大型高一级专线班车 | -/- | ¥ 210 | 涵7001;深圳,东莞,河源,广州,韶关,佛山,珠海,湛江,柳州,上海,北海,张家界,南宁,恩施,利川,贵阳,昆明, |