发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:50 |
始莆田汽车站 终玉田 |
座席大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 17 | 渔溪,宏路,玉田,长乐, |
08:50 |
始莆田汽车站 终玉田 |
座席大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 17 | 渔溪,宏路,玉田,长乐,金峰, |
08:30 |
始涵江汽车总站 终玉田 |
座席大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 16 | 莆2101;渔溪,宏路,玉田,长乐, |
08:10 |
始笏石汽车站 终玉田 |
座席大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 20 | 渔溪,宏路,福清,玉田,长乐,金峰, |
09:20 |
始涵江汽车总站 终玉田 |
座席大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 15.5 | 笏2105;渔溪,宏路,玉田,长乐,金峰, |
12:30 |
始莆田汽车站 终玉田 |
座席中型中级普通班车 | -/- | ¥ 17 | 玉田,长乐,金峰, |
13:00 |
始涵江汽车总站 终玉田 |
座席中型中级普通班车 | -/- | ¥ 16 | 莆2102;渔溪,宏路,玉田,长乐,金峰, |
14:30 |
始涵江汽车总站 终玉田 |
座席中型中级普通班车 | -/- | ¥ 16 | 莆2103;渔溪,宏路,玉田,长乐,金峰, |