发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
20:40 |
始莆田南门汽车站 终罗湖 |
卧铺大型高一级普通班车 | -/- | ¥ 170 | 南6331;深圳,罗湖, |