发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:20 |
始南宁北大客运中心 终梧州 |
-- | -/- | -- | 南宁 |
07:30 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
07:00 |
始南宁北大客运中心 终梧州 |
-- | -/- | -- | 南宁 |
8:50 |
始南宁汽车客运总站 终梧州 |
快车 | -/- | -- | -- |
08:30 |
始南宁江南客运站 终梧州 |
JN快客 | 412km | ¥ 120.00 | -- |
08:30 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始南宁北大客运中心 终梧州 |
-- | -/- | -- | 南宁 |
09:30 |
始南宁市琅东汽车站 终梧州 |
直达座 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
09:35 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:30 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
10:00 |
始南宁汽车客运总站 终梧州 |
快车 | -/- | -- | -- |
11:00 |
始南宁北大客运中心 终梧州 |
-- | -/- | -- | 南宁 |
11:30 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
12:00 |
始南宁江南客运站 终梧州 |
JN快客 | 412km | ¥ 120.00 | -- |
12:50 |
始南宁北大客运中心 终梧州 |
-- | -/- | -- | 南宁 |
13:00 |
始南宁市琅东汽车站 终梧州 |
直达座 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
15:00 |
始南宁北大客运中心 终梧州 |
-- | -/- | -- | 南宁 |
15:30 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
16:30 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
16:30 |
始南宁北大客运中心 终梧州 |
-- | -/- | -- | 南宁 |
17:40 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
17:50 |
始南宁江南客运站 终梧州 |
JN快客 | 412km | ¥ 120.00 | -- |
19:30 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
19:00 |
始南宁市琅东汽车站 终梧州 |
快客座 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
21:10 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
21:00 |
始南宁北大客运中心 终梧州 |
-- | -/- | -- | 南宁 |
22:10 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
22:40 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
22:50 |
始南宁市金桥客运站 终梧州 |
-- | -/- | -- | -- |
22:30 |
始南宁汽车客运总站 终梧州 |
快车 | -/- | -- | -- |
23:00 |
始南宁汽车客运总站 终梧州 |
快车 | -/- | -- | -- |
23:30 |
始南宁北大客运中心 终梧州 |
-- | -/- | -- | 南宁 |