发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
16:00 |
始南京汽车客运站 终清河 |
大型高一 | -/- | ¥ 246 | -- |
17:00 |
始中央门长途汽车站 终清河 |
北方卧铺 | -/- | ¥ 198.00 | 石家庄 |