发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始南京客运南站 终利辛 |
大型高一 | -/- | ¥ 112 | -- |
06:40 |
始南京客运南站 终利辛 |
大型高三 | -/- | ¥ 112 | -- |
07:50 |
始南京葛塘站 终利辛 |
大型高一 | -/- | ¥ 107 | -- |
07:50 |
始南京葛塘站 终利辛 |
金龙 | 317km | ¥ 107 | -- |
07:10 |
始南京汽车客运站 终利辛 |
大型高一 | -/- | ¥ 110 | -- |
07:10 |
始南京汽车客运站 终利辛 |
金龙 | 344km | ¥ 110 | -- |
10:40 |
始南京葛塘站 终利辛 |
大型高一 | -/- | ¥ 105 | -- |
10:00 |
始南京汽车客运站 终利辛 |
大型高一 | -/- | ¥ 112 | -- |
13:20 |
始南京汽车客运站 终利辛 |
大型高一 | -/- | ¥ 112 | -- |
14:40 |
始南京客运南站 终利辛 |
大型高一 | -/- | ¥ 112 | -- |
14:40 |
始南京客运南站 终利辛 |
大型高三 | -/- | ¥ 112 | -- |