发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:45 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
07:05 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
08:15 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
09:05 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
09:45 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
10:25 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
11:05 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
11:45 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
12:25 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
13:45 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
13:05 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
14:25 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
15:05 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
15:45 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
16:25 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
17:05 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
17:45 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | 55km | ¥ 18.00 | -- |
17:55 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
18:25 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | 55km | ¥ 18.00 | -- |
18:45 |
始南海区西樵客运站 终窖口 |
高一级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |