发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08月06日06:50 |
始洪濑汽车站 终桃源 |
普通班车座席中型中级 | 218km | ¥ 46 | 南2701A;终点至 永安 |
08月06日07:00 |
始梅山汽车站 终桃源 |
普通班车座席中型中级 | 208km | ¥ 41 | 南2701A;终点至 永安 |
08月06日07:30 |
始南安诗山汽车站 终桃源 |
普通班车座席中型中级 | 181km | ¥ 39 | 南2701A;终点至 永安 |
08月06日07:20 |
始码头汽车站 终桃源 |
普通班车座席中型中级 | 193km | ¥ 41 | 南2701A;终点至 永安 |
09:20 |
始南安汽车站 终桃源 |
高级 | 253km | ¥ 64.00 | -- |
12:40 |
始南安汽车站 终桃源 |
高级 | 242km | ¥ 60.00 | -- |