发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08月06日12:40 |
始南安汽车站 终上京 |
普通班车座席小型高一级 | 200km | ¥ 46 | 南2701#;终点至 永安 |
08月06日06:30 |
始南安汽车站 终上京 |
普通班车座席中型中级 | 193km | ¥ 43 | 南2701A;终点至 永安 |
08月06日06:50 |
始洪濑汽车站 终上京 |
普通班车座席中型中级 | 199km | ¥ 42 | 南2701A;终点至 永安 |
08月06日07:00 |
始梅山汽车站 终上京 |
普通班车座席中型中级 | 189km | ¥ 37 | 南2701A;终点至 永安 |
08月06日07:30 |
始南安诗山汽车站 终上京 |
普通班车座席中型中级 | 162km | ¥ 35 | 南2701A;终点至 永安 |
08月06日07:20 |
始码头汽车站 终上京 |
普通班车座席中型中级 | 174km | ¥ 37 | 南2701A;终点至 永安 |