发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 161km | ¥ 68 | 岩9201-龙岩-厦门(高速) |
07:30:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 161km | ¥ 68 | 岩9203-龙岩-厦门(高速) |
08:30:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 161km | ¥ 68 | 岩9204-龙岩-厦门(高速) |
09:10:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 187km | ¥ 59 | 岩9235-龙岩-同安 |
09:30:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 161km | ¥ 68 | 岩9205-龙岩-厦门(高速) |
11:20:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 187km | ¥ 59 | 岩9236-龙岩-同安 |
12:00:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 161km | ¥ 68 | 岩9207-龙岩-厦门(高速) |
13:30:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 161km | ¥ 68 | 岩9208-龙岩-厦门(高速) |
14:30:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 161km | ¥ 68 | 岩9209-龙岩-厦门(高速) |
15:20:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 187km | ¥ 59 | 岩9237-龙岩-同安 |
16:00:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 161km | ¥ 68 | 岩9210-龙岩-厦门(高速) |
17:00:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 161km | ¥ 68 | 岩9211-龙岩-厦门(高速) |
17:50:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 187km | ¥ 59 | 岩9238-龙岩-同安 |
18:30:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 161km | ¥ 68 | 岩9212-龙岩-厦门(高速) |
20:00:00 |
始龙岩汽车站 终杏林(高速) |
快运 | 161km | ¥ 68 | 岩9214-龙岩-厦门(高速) |