发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30-18:00 |
始龙口市公共汽车站 终蓬莱 |
舒驰-中级车型 | -/- | -- | 北沟镇;间隔20分钟发一班 |
06:10 |
始黄城汽车站 终蓬莱 |
-- | -/- | ¥ 35.00 | -- |
06:50 |
始黄城汽车站 终蓬莱 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 9.00 | -- |
06:00-16:00 |
始龙口市汽车站有限公司 终蓬莱 |
舒驰-流水-中级车型 | -/- | -- | 黄城、北王绪;间隔30分钟发车一班 |
08:30 |
始黄城汽车站 终蓬莱 |
-- | -/- | ¥ 35.00 | -- |
10:30 |
始黄城汽车站 终蓬莱 |
坐席中级 | -/- | ¥ 35.00 | -- |
12:40 |
始黄城汽车站 终蓬莱 |
-- | -/- | ¥ 35.00 | -- |
14:40 |
始黄城汽车站 终蓬莱 |
坐席中级 | -/- | ¥ 35.00 | -- |
15:50 |
始黄城汽车站 终蓬莱 |
-- | -/- | ¥ 35.00 | -- |
18:00 |
始黄城汽车站 终蓬莱 |
坐席中级 | -/- | ¥ 35.00 | -- |