发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始龙口市汽车站有限公司 终黄岛 |
金龙-过路-中级车型 | -/- | -- | 即墨 |
12:40 |
始龙口市汽车站有限公司 终黄岛 |
金龙-过路-中级车型 | -/- | -- | 即墨 |