发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
10:00 |
始龙口市汽车站有限公司 终荷泽 |
金龙-过路-高级车型 | -/- | -- | 梁山、郓城 |
10:30 |
始龙口市公共汽车站 终荷泽 |
宇通-中级车型 | -/- | -- | 济南 |
15:00 |
始龙口市汽车站有限公司 终荷泽 |
金龙-过路-高级车型 | -/- | -- | 梁山、郓城 |