发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:20 |
始临沂汽车总站 终莱芜 |
宇通高级座椅 | -/- | ¥ 56.0 | -- |
08:40 |
始临沂汽车总站 终莱芜 |
金旅高级座椅 | -/- | ¥ 56.0 | -- |
10:00 |
始临沂汽车总站 终莱芜 |
金龙高级座椅 | -/- | ¥ 56.0 | -- |
11:20 |
始临沂汽车总站 终莱芜 |
金龙高级座椅 | -/- | ¥ 56.0 | -- |
12:40 |
始临沂汽车总站 终莱芜 |
-- | -/- | ¥ 56.0 | -- |
13:40 |
始临沂汽车总站 终莱芜 |
舒驰高级座椅 | -/- | ¥ 56.0 | -- |
14:40 |
始临沂汽车总站 终莱芜 |
金龙高级座椅 | -/- | ¥ 56.0 | -- |
15:20 |
始临沂汽车总站 终莱芜 |
金旅高级座椅 | -/- | ¥ 56.0 | -- |
16:00 |
始临沂汽车总站 终莱芜 |
中级 | -/- | ¥ 56.0 | -- |