发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始开发区汽车站 终泰安 |
中型中级 | -/- | ¥ 105 | -- |
06:40 |
始开发区汽车站 终泰安 |
中客 | -/- | ¥ 105 | -- |
06:30 |
始开发区汽车站 终泰安 |
中客 | -/- | ¥ 105 | -- |
06:30 |
始墟沟汽车站 终泰安 |
中客 | -/- | ¥ 105 | -- |
06:20 |
始墟沟汽车站 终泰安 |
中型中级 | -/- | ¥ 105 | -- |
06:20 |
始墟沟汽车站 终泰安 |
中客 | -/- | ¥ 105 | -- |
06:30 |
始苏欣快客汽车站 终泰安 |
尼奥普兰 | -/- | ¥ 102 | -- |
07:30 |
始墟沟汽车站 终泰安 |
大型高三 | -/- | ¥ 105 | -- |
07:30 |
始墟沟汽车站 终泰安 |
广通 | -/- | ¥ 105 | -- |
07:20 |
始苏欣快客汽车站 终泰安 |
中客 | -/- | ¥ 102 | -- |
07:10 |
始苏欣快客汽车站 终泰安 |
中型中级 | 305km | ¥ 102 | -- |
07:10 |
始苏欣快客汽车站 终泰安 |
中客 | -/- | ¥ 102 | -- |
07:40 |
始新浦汽车总站 终泰安 |
中客 | -/- | ¥ 102 | -- |
07:00 |
始新浦汽车总站 终泰安 |
尼奥普兰 | -/- | ¥ 102 | -- |
07:40 |
始开发区汽车站 终泰安 |
大型高三 | -/- | ¥ 105 | -- |
07:40 |
始开发区汽车站 终泰安 |
广通 | -/- | ¥ 105 | -- |
08:30 |
始新浦汽车总站 终泰安 |
大客 | -/- | ¥ 102 | -- |
08:30 |
始新浦汽车总站 终泰安 |
大金龙 | -/- | ¥ 102 | -- |
09:30 |
始新浦汽车总站 终泰安 |
广通 | -/- | ¥ 102 | -- |
09:00 |
始新浦汽车总站 终泰安 |
宇通 | -/- | ¥ 97 | -- |
09:00 |
始苏欣快客汽车站 终泰安 |
广通 | -/- | ¥ 102 | -- |
10:20 |
始新浦汽车总站 终泰安 |
大金龙 | -/- | ¥ 87 | -- |
14:40 |
始苏欣快客汽车站 终泰安 |
宇通 | -/- | ¥ 102 | -- |
15:10 |
始新浦汽车总站 终泰安 |
宇通 | -/- | ¥ 102 | -- |