发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:20 |
始连平汽车站 终河源 |
中型座席-中级 | -/- | -- | 普通;中信,灯塔 |
08:20 |
始连平汽车站 终河源 |
中型座席-中级 | -/- | -- | 普通;中信,灯塔 |
09:20 |
始连平汽车站 终河源 |
中型座席-中级 | -/- | -- | 普通;中信,灯塔 |
10:20 |
始连平汽车站 终河源 |
中型座席-中级 | -/- | -- | 普通;中信,灯塔 |
11:20 |
始连平汽车站 终河源 |
中型座席-中级 | -/- | -- | 普通;中信,灯塔 |
12:20 |
始连平汽车站 终河源 |
中型座席-中级 | -/- | -- | 普通;中信,灯塔 |
13:20 |
始连平汽车站 终河源 |
中型座席-中级 | -/- | -- | 普通;中信,灯塔 |
14:20 |
始连平汽车站 终河源 |
中型座席-中级 | -/- | -- | 普通;中信,灯塔 |
15:20 |
始连平汽车站 终河源 |
中型座席-中级 | -/- | -- | 普通;中信,灯塔 |
17:20 |
始连平汽车站 终河源 |
中型座席-中级 | -/- | -- | 普通;中信,灯塔 |