发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:00 |
始乐东车站 终枫木 |
高一(海汽快车) | 137km | ¥ 35.00 | -- |
08:50 |
始乐东车站 终枫木 |
高一(海汽快车) | 137km | ¥ 35.00 | -- |
10:40 |
始乐东车站 终枫木 |
座席中级 | -/- | ¥ 29.00 | -- |
11:55 |
始乐东车站 终枫木 |
座席中级 | -/- | ¥ 29.00 | -- |
12:45 |
始乐东车站 终枫木 |
座席中级 | 137km | ¥ 29.00 | -- |
13:15 |
始乐东车站 终枫木 |
座席中级 | -/- | ¥ 35.00 | -- |
13:20 |
始乐东车站 终枫木 |
座席中级 | -/- | ¥ 29.00 | -- |
14:50 |
始乐东车站 终枫木 |
高一(海汽快车) | 137km | ¥ 35.00 | -- |