发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30-17:40 |
始江阴东门汽车站 终陆桥 |
- | -/- | -- | 平均15分钟一班 |
6∶20 |
始江阴西门汽车站 终陆桥 |
牡丹 | -/- | -- | 云亭、陈家仓、周庄向阳、华西 |
7∶25 |
始江阴西门汽车站 终陆桥 |
牡丹 | -/- | -- | 云亭、陈家仓、周庄向阳、华西 |
8∶45 |
始江阴西门汽车站 终陆桥 |
牡丹 | -/- | -- | 云亭、陈家仓、周庄向阳、华西 |
9∶50 |
始江阴西门汽车站 终陆桥 |
牡丹 | -/- | -- | 云亭、陈家仓、周庄向阳、华西 |
11∶00 |
始江阴西门汽车站 终陆桥 |
牡丹 | -/- | -- | 云亭、陈家仓、周庄向阳、华西 |
12∶25 |
始江阴西门汽车站 终陆桥 |
牡丹 | -/- | -- | 云亭、陈家仓、周庄向阳、华西 |
13∶20 |
始江阴西门汽车站 终陆桥 |
牡丹 | -/- | -- | 云亭、陈家仓、周庄向阳、华西 |
14∶45 |
始江阴西门汽车站 终陆桥 |
牡丹 | -/- | -- | 云亭、陈家仓、周庄向阳、华西 |
15∶45 |
始江阴西门汽车站 终陆桥 |
牡丹 | -/- | -- | 云亭、陈家仓、周庄向阳、华西 |
17∶15 |
始江阴西门汽车站 终陆桥 |
牡丹 | -/- | -- | 云亭、陈家仓、周庄向阳、华西 |