发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30~19:00/10-15分钟/班 |
始江门汽车客运站 终鹤城 |
-- | 37km | ¥ 7 | 木朗、杜阮、平岭、共和、小官田 |