发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始济宁汽车总站(南站) 终鄄城 |
普通客车 | 120km | ¥ 20 | 红船、陈坡、郓城、巨野 |
11:15 |
始济宁汽车总站(南站) 终鄄城 |
普通客车 | 120km | ¥ 20 | 红船、陈坡、郓城、巨野 |
13:30 |
始济宁汽车总站(南站) 终鄄城 |
普通客车 | 120km | ¥ 20 | 红船、陈坡、郓城、巨野 |
13:00 |
始济宁汽车总站(南站) 终鄄城 |
普通客车 | 120km | ¥ 20 | 红船、陈坡、郓城、巨野 |
14:45 |
始济宁汽车总站(南站) 终鄄城 |
普通客车 | 120km | ¥ 20 | 红船、陈坡、郓城、巨野 |
15:45 |
始济宁汽车总站(南站) 终鄄城 |
普通客车 | 120km | ¥ 20 | 红船、陈坡、郓城、巨野 |