发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:20-18:00每40分一班 |
始济宁汽车总站(南站) 终枣庄 |
一票直达 | -/- | ¥ 28 | 枣庄 |