发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
10:30 |
始济宁汽车总站(南站) 终南通 |
豪华卧铺 | 711km | ¥ 145 | 海安、泰州、宝应、宿迁 |