发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:45-17:15每45分一班 |
始济宁汽车总站(南站) 终梁山 |
中型中级 | -/- | ¥ 12 | 梁山 |
07:20-17:50 |
始济宁汽车北站 终梁山 |
现代-中级车型 | -/- | -- | 一票到站;本次班车40分钟一班. |
07:18-18:26 |
始济宁汽车北站 终梁山 |
牡丹-中级车型 | -/- | -- | 柳林,南旺;- |