发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:15 |
始济南长途汽车西站 终宁阳 |
高级车型 | -/- | -- | 泰安、北迎、磁窑、蒋集、罡城 |
07:55 |
始济南长途汽车西站 终宁阳 |
高级车型 | -/- | -- | 泰安、北迎、磁窑、蒋集、罡城 |
08:45 |
始济南长途汽车西站 终宁阳 |
高级车型 | -/- | -- | 泰安、北迎、磁窑、蒋集、罡城 |
09:45 |
始济南长途汽车西站 终宁阳 |
高级车型 | -/- | -- | 泰安、北迎、磁窑、蒋集、罡城 |
10:35 |
始济南长途汽车西站 终宁阳 |
高级车型 | -/- | -- | 泰安、北迎、磁窑、蒋集、罡城 |
11:50 |
始济南长途汽车东站 终宁阳 |
高一中客 | -/- | ¥ 40 | -- |
11:50 |
始济南长途汽车东站 终宁阳 |
高一中客 | -/- | ¥ 40.00 | -- |
11:25 |
始济南长途汽车西站 终宁阳 |
高级车型 | -/- | -- | 泰安、北迎、磁窑、蒋集、罡城 |
12:15 |
始济南长途汽车东站 终宁阳 |
高一中客 | -/- | ¥ 40 | -- |
12:15 |
始济南长途汽车东站 终宁阳 |
高一中客 | -/- | ¥ 40.00 | -- |
12:25 |
始济南长途汽车西站 终宁阳 |
高级车型 | -/- | -- | 泰安、北迎、磁窑、蒋集、罡城 |
14:30 |
始济南长途汽车总站南区 终宁阳 |
金龙 | -/- | ¥ 45 | -- |
14:15 |
始济南长途汽车西站 终宁阳 |
高级车型 | -/- | -- | 泰安、北迎、磁窑、蒋集、罡城 |
14:30 |
始济南长途汽车总站南区 终宁阳 |
金龙 | -/- | ¥ 45.00 | -- |
15:55 |
始济南长途汽车西站 终宁阳 |
高级车型 | -/- | -- | 泰安、北迎、磁窑、蒋集、罡城 |
16:30 |
始济南长途汽车东站 终宁阳 |
宇通 | -/- | ¥ 40.00 | -- |
16:30 |
始济南长途汽车东站 终宁阳 |
宇通 | -/- | ¥ 40 | -- |
16:20 |
始济南长途汽车总站南区 终宁阳 |
高级 | -/- | ¥ 45.00 | -- |
16:20 |
始济南长途汽车总站南区 终宁阳 |
高级 | -/- | ¥ 45 | -- |
16:55 |
始济南长途汽车西站 终宁阳 |
高级车型 | -/- | -- | 泰安、北迎、磁窑、蒋集、罡城 |
18:20 |
始济南长途汽车总站 终宁阳 |
青年高级中客(中级) | -/- | ¥ 45 | -- |
18:00 |
始济南长途汽车西站 终宁阳 |
高级车型 | -/- | -- | 泰安、北迎、磁窑、蒋集、罡城 |