发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:50-18:25 |
始济南长途汽车西站 终济宁 |
中级车型 | -/- | -- | 泰安、磁窑、曲阜、兖州 |
06:20-18:00 |
始济南长途客运中心站 终济宁 |
舒驰、中通-高级车型 | -/- | -- | 曲阜路口、兖州路口;本班次每隔三十分钟发车一次 |
06:30-18:00 |
始济南广场汽车站 终济宁 |
舒驰、中通-普通车型 | -/- | -- | 曲阜路口、兖州路口;本班次每隔30分钟发车一次 |
07:45 |
始济南长途客运中心站 终济宁 |
大宇-高级车型 | -/- | -- | 曲阜路口、兖州路口 |
08:10 |
始济南长途汽车东站 终济宁 |
高一大客 | -/- | ¥ 59.00 | -- |
08:10 |
始济南长途汽车总站 终济宁 |
宇通高一级中客(中级) | -/- | ¥ 59.00 | -- |
09:30 |
始济南长途汽车东站 终济宁 |
宇通 | -/- | ¥ 59.00 | -- |
10:20 |
始济南长途汽车总站 终济宁 |
宇通高一级中客(中级) | -/- | ¥ 59.00 | -- |
10:55 |
始济南长途汽车总站 终济宁 |
桂宇(豪华) | -/- | ¥ 59.00 | -- |
10:30 |
始济南长途汽车总站 终济宁 |
宇通高一级中客(中级) | -/- | ¥ 59.00 | -- |
15:30 |
始济南广场汽车站 终济宁 |
大宇-普通车型 | -/- | -- | 曲阜路口、兖州路口 |
16:40 |
始济南长途汽车总站南区 终济宁 |
中级 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
16:00 |
始济南长途汽车总站 终济宁 |
青年高一级大客 | -/- | ¥ 59.00 | -- |
17:40 |
始济南长途汽车总站 终济宁 |
青年高一级大客 | -/- | ¥ 59.00 | -- |
18:20 |
始济南长途汽车总站 终济宁 |
豪华大巴(豪华) | -/- | ¥ 69.00 | -- |
19:00 |
始济南长途汽车总站南区 终济宁 |
宇通高一 | -/- | ¥ 57.00 | -- |
19:00 |
始济南长途汽车总站 终济宁 |
宇通高一级大客(豪华) | -/- | ¥ 69.00 | -- |
19:20 |
始济南长途汽车总站 终济宁 |
高一级大客 | -/- | ¥ 59.00 | -- |