发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
14:00 |
始陈江汽车客运站 终盐城 |
大型卧铺-高级-普通 | -/- | -- | 温州,宁波,海安,无锡;盐城汽车站 |