发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
12:30 |
始惠州南线汽车站 终铜鼓 |
-- | -/- | -- | 遂川,泰和,吉安,新余,万载,上高,宜丰,铜鼓 |