发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
07:35 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
08:10 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
08:45 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
09:45 |
始河源汽车客运站 终深圳银湖 |
中级 | 190km | ¥ 81.00 | -- |
09:20 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
09:55 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
10:30 |
始河源汽车客运站 终深圳银湖 |
中级 | 190km | ¥ 81.00 | -- |
10:30 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
11:45 |
始河源汽车客运站 终深圳银湖 |
中级 | 190km | ¥ 81.00 | -- |
11:05 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
11:40 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
12:25 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
13:35 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
13:00 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
14:45 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
14:10 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
15:55 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
15:20 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
16:30 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
16:25 |
始河源汽车客运站 终深圳银湖 |
中级 | 190km | ¥ 81.00 | -- |
17:05 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
17:15 |
始河源汽车客运站 终深圳银湖 |
中级 | 190km | ¥ 81.00 | -- |
17:40 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
18:30 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
18:25 |
始河源汽车客运站 终深圳银湖 |
中级 | 190km | ¥ 81.00 | -- |
19:15 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
20:00 |
始河源新城客运站 终深圳银湖 |
直达班车 | 171km | ¥ 60 | 惠河、惠盐、机荷高速、白泥坑、布吉 |
20:10 |
始河源汽车客运站 终深圳银湖 |
中级 | 190km | ¥ 81.00 | -- |