发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:10 |
始河源新城客运站 终黄村 |
中巴 | -/- | -- | -- |
06:30 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
07:00 |
始河源新城客运站 终黄村 |
-- | 116km | ¥ 25 | 叶潭、骆村 |
07:15 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
08:15 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
08:00 |
始河源新城客运站 终黄村 |
-- | 116km | ¥ 25 | 叶潭、骆村 |
08:30 |
始河源新城客运站 终黄村 |
中巴 | -/- | -- | -- |
09:25 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
09:30 |
始河源新城客运站 终黄村 |
-- | 116km | ¥ 25 | 叶潭、骆村 |
09:30 |
始河源新城客运站 终黄村 |
中巴 | -/- | -- | -- |
10:15 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
10:20 |
始河源新城客运站 终黄村 |
-- | 116km | ¥ 25 | 叶潭、骆村 |
10:15 |
始河源新城客运站 终黄村 |
中巴 | -/- | -- | -- |
10:55 |
始河源新城客运站 终黄村 |
中巴 | -/- | -- | -- |
11:15 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
11:40 |
始河源新城客运站 终黄村 |
中巴 | -/- | -- | -- |
11:10 |
始河源新城客运站 终黄村 |
-- | 116km | ¥ 25 | 叶潭、骆村 |
12:05 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
12:00 |
始河源新城客运站 终黄村 |
-- | 116km | ¥ 25 | 叶潭、骆村 |
12:40 |
始河源新城客运站 终黄村 |
中巴 | -/- | -- | -- |
12:40 |
始河源新城客运站 终黄村 |
-- | 116km | ¥ 25 | 叶潭、骆村 |
13:20 |
始河源新城客运站 终黄村 |
-- | 116km | ¥ 25 | 叶潭、骆村 |
13:05 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
13:40 |
始河源新城客运站 终黄村 |
中巴 | -/- | -- | -- |
14:00 |
始河源新城客运站 终黄村 |
-- | 116km | ¥ 25 | 叶潭、骆村 |
14:50 |
始河源新城客运站 终黄村 |
-- | 116km | ¥ 25 | 叶潭、骆村 |
14:05 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
15:00 |
始河源新城客运站 终黄村 |
中巴 | -/- | -- | -- |
15:40 |
始河源新城客运站 终黄村 |
-- | 116km | ¥ 25 | 叶潭、骆村 |
15:05 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
16:30 |
始河源新城客运站 终黄村 |
-- | 116km | ¥ 25 | 叶潭、骆村 |
16:15 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
16:55 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
17:35 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |
18:30 |
始河源汽车客运站 终黄村 |
中级 | 110km | ¥ 30.00 | -- |