发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:55 |
始杭州北站 终震泽 |
普通-中中2 | -/- | ¥ 43 | 濮院,洪合乡,嘉兴,王江泾,盛泽,平望,震泽;杭州北站 |