发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
10:00 |
始杭州客运中心站 终王店 |
普通-中中1 | -/- | ¥ 23 | 崇福,新农村,洪合乡,王店;客运中心站 |