发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始杭州北站 终泰州 |
大高1 | 321km | ¥ 103.00 | -- |
07:20 |
始萧山汽车总站 终泰州 |
大、小中二 | 353km | ¥ 93.00-99.0 | 长兴,宜兴,漕桥,常州,江阴,泰兴,靖江,口岸,泰州 |
14:50 |
始杭州北站 终泰州 |
大高1 | 321km | ¥ 103.00 | -- |
14:20 |
始萧山汽车总站 终泰州 |
大、小中二 | 353km | ¥ 93.00-99.0 | 长兴,宜兴,漕桥,常州,江阴,泰兴,靖江,口岸,泰州 |
15:00 |
始萧山汽车总站 终泰州 |
大、小中二 | 353km | ¥ 93.00-99.0 | 长兴,宜兴,漕桥,常州,江阴,泰兴,靖江,口岸,泰州 |
16:50 |
始杭州北站 终泰州 |
大高1 | 321km | ¥ 103.00 | -- |