发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始海原汽车站 终红宝 |
普客 | 113km | ¥ 25.00 | -- |
08:00 |
始海原汽车站 终红宝 |
普客 | 113km | ¥ 25.00 | -- |
08:50 |
始海原汽车站 终红宝 |
普客 | 113km | ¥ 25.00 | -- |
09:30 |
始海原汽车站 终红宝 |
天豹普客 | 113km | ¥ 25.00 | -- |
10:30 |
始海原汽车站 终红宝 |
普客 | 113km | ¥ 25.00 | -- |
10:50 |
始海原汽车站 终红宝 |
普客 | 113km | ¥ 25.00 | -- |
12:50 |
始海原汽车站 终红宝 |
普客 | 113km | ¥ 25.00 | -- |
14:10 |
始海原汽车站 终红宝 |
天豹普客 | 113km | ¥ 25.00 | -- |