- 发车站:
-
不限
海宁客运中心
海宁汽车北站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
07:35 |
始海宁客运中心
终芜湖 |
大高一 |
-/-
|
¥
102.00 |
-- |
07:35 |
始海宁汽车北站
终芜湖 |
--
|
-/-
|
--
|
广德、十字铺、宣城、湾址 |
13:40 |
始海宁客运中心
终芜湖 |
大高一 |
-/-
|
¥
102.00 |
-- |
13:40 |
始海宁汽车北站
终芜湖 |
--
|
-/-
|
--
|
广德、十字铺、宣城、湾址 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】