发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:20 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
07:10 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
07:35 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
08:00 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
08:25 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
08:50 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
09:15 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
10:05 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
10:30 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
10:55 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
11:20 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
11:45 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
12:10 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
12:35 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
13:30 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
14:00 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
14:30 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
14:55 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
15:20 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
15:45 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
16:35 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
17:00 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
17:30 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
18:00 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |
18:30 |
始海口西站 终木棠 |
座席高一级 | -/- | ¥ 28.00 | -- |