发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始海口汽车南站 终枫木 |
高一(海汽快车) | 115km | ¥ 29.00 | -- |
08:45 |
始海口汽车南站 终枫木 |
高一(海汽快车) | 115km | ¥ 29.00 | -- |
10:45 |
始海口汽车南站 终枫木 |
高一(海汽快车) | -/- | ¥ 29.00 | -- |
11:00 |
始海口汽车南站 终枫木 |
高一(海汽快车) | 115km | ¥ 29.00 | -- |
12:20 |
始海口汽车南站 终枫木 |
高一(海汽快车) | -/- | ¥ 29.00 | -- |
13:15 |
始海口汽车南站 终枫木 |
高一(海汽快车) | 115km | ¥ 29.00 | -- |
13:45 |
始海口汽车南站 终枫木 |
高一(海汽快车) | -/- | ¥ 29.00 | -- |
15:30 |
始海口汽车南站 终枫木 |
高一(海汽快车) | 115km | ¥ 29.00 | -- |
17:15 |
始海口汽车南站 终枫木 |
高一(海汽快车) | -/- | ¥ 29.00 | -- |
17:45 |
始海口汽车南站 终枫木 |
高一(海汽快车) | 115km | ¥ 29.00 | -- |