发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
7:30 |
始黄埔汽车客运站
终化州平定 |
80 |
-/-
|
--
|
(直达)佛开高速、阳江、阳西、水东、化州、平定 |
8:30 |
始黄埔汽车客运站
终化州平定 |
70 |
-/-
|
--
|
茂名、化州、官桥石湾、合江、文楼、平定 |
18:30 |
始黄埔汽车客运站
终化州平定 |
80 |
-/-
|
--
|
(直达)佛开高速、阳江、阳西、水东、化州、平定 |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】