发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
6:00 |
始广州市汽车客运站 终高栏港 |
大型座席高级 |
130分 |
¥ 55 | 井岸、平沙、南水 |
7:10 |
始广州市汽车客运站 终高栏港 |
大型座席高级 |
130分 |
¥ 55 | 井岸、平沙、南水 |
9:50 |
始广州市汽车客运站 终高栏港 |
大型座席高级 |
130分 |
¥ 55 | 井岸、平沙、南水 |
10:50 |
始广州市汽车客运站 终高栏港 |
大型座席高级 |
130分 |
¥ 55 | 井岸、平沙、南水 |
17:10 |
始广州市汽车客运站 终高栏港 |
大型座席高级 |
130分 |
¥ 55 | 井岸、平沙、南水 |
18:10 |
始广州市汽车客运站 终高栏港 |
大型座席高级 |
130分 |
¥ 55 | 井岸、平沙、南水 |