发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
18:10 |
始海珠汽车客运站 终福建福州 |
高级卧铺 | -/- | ¥ 240 | 诏安、云霄、漳州、厦门、泉州、石狮、惠安、莆田、宏路、福清 |