发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
12:00 |
始南城汽车客运站 终温州平阳 |
-- | -/- | ¥ 240元 | 连江、宁德、霞浦、福鼎、分水关、苍南 |