发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00 |
始慈溪周巷车站 终沈家门 |
高一大 | -/- | ¥ 69 | -- |
07:40 |
始慈溪车站 终沈家门 |
高一大 | -/- | ¥ 67 | -- |
08:20 |
始慈溪周巷车站 终沈家门 |
中中二 | -/- | ¥ 69 | -- |
08:50 |
始慈溪车站 终沈家门 |
中中二 | -/- | ¥ 67 | -- |
08:10 |
始观城汽车站 终沈家门 |
高一大 | -/- | ¥ 65 | -- |
09:10 |
始观城汽车站 终沈家门 |
中中二 | -/- | ¥ 65 | -- |
09:20 |
始观城汽车站 终沈家门 |
中中二 | -/- | ¥ 65 | -- |
13:00 |
始慈溪车站 终沈家门 |
中高一 | -/- | ¥ 67 | -- |
13:40 |
始观城汽车站 终沈家门 |
中高一 | -/- | ¥ 65 | -- |
14:20 |
始慈溪车站 终沈家门 |
中中二 | -/- | ¥ 67 | -- |
15:00 |
始观城汽车站 终沈家门 |
中中二 | -/- | ¥ 65 | -- |