发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始茶店子车站 终观音桥 |
039-中级-固定班 | -/- | ¥ 100.00 | 茶店子车站-壤塘 |